Kontakt
Walandos Fingas
Langstr. 54
64546 Mörfelden -Walldorf

Tel.: 0177 - 2001548
Trainingszeiten

Die Trainingszeiten unserer Jugendmannschaften können in den Wintermonaten witterungsbedingt abweichen!!!

 

Minis (Jahrgang 2013)

Donnerstags, 16:00 - 17:00 Uhr

Ansprechpartner:

Frank Müller | Tel: 0151-21257246

 

G3 (Jahrgang 2012)

Dienstags, 17:00 - 18:00 Uhr

Ansprechpartner:

Sylvia Schulmeyer | Tel: 0176-62296662
Kai Jäger | Tel: 0177-5987201

 

G2 (Jahrgang 2011)

Donnerstags, 16:00 - 17:00 Uhr

Ansprechpartner:

José Fernandez | Tel: 0178-8211274

 

G1 (Jahrgang 2011)

Dienstags und Donnerstags, 17:00 - 18:00 Uhr

Ansprechpartner:

Roberto Altoé | Tel: 0176-50189974
Mathias Kropp | Tel: 0172-5327029

 

F2 (Jahrgang 2010)

Montags und Mittwochs, 17:00 - 18:30 Uhr

Ansprechpartner:

Menderes Aydin | Tel: 0177-4146608
Bilal Jathol | Tel: 01590-4416472

 

F1 (Jahrgang 2009)

Mittwochs und Freitags, 17:00 - 18:30 Uhr

Ansprechpartner:

Theo Kalogiros | Tel: 0172-6770387
Dennis Heck | Tel: 0176-81376591

 

E3 (Jahrgang 2007)

Montags und Mittwochs, 17:30 - 19:00 Uhr

Ansprechpartner:

Christian Hammes | Tel: 0177-6733693
Heiko Bosse | Tel: 0152-33725105

 

E2 (Jahrgang 2007)

Mittwochs und Freitags, 17:30 - 19:00 Uhr

Ansprechpartner:

Marcus Schulmeyer | Tel: 0177-2215241
Mustafa Doenmez | Tel: 0178-8190619

 

E1 (Jahrgang 2007)

Montags und Mittwochs, 17:30 - 19:00 Uhr

Ansprechpartner:

Frank Schwappacher | Tel: 0177-8648165
Michael Baum | Tel: 0172-7077168
Marc Fuhrmeister 
| Tel: 0178-2099502

 

D3 (Jahrgang 2005/2006)

Dienstags und Freitags, 17:30 - 19:00 Uhr

Ansprechpartner:

Jonas Braun | Tel: 0160-97270859
Gert Braun | Tel: 0160-96752284
Marcel Liemen
| Tel: 0170-1144054

 

D2 (Jahrgang 2005/2006)

Dienstags und Freitags, 17:00 - 18:30 Uhr

Ansprechpartner:

Athanasios Panidis | Tel: 0157-50997680

 

D1 (Jahrgang 2005/2006)

Dienstags und Donnerstags, 17:30 - 19:00 Uhr

Ansprechpartner:


Markus Ambrosch | Tel: 0170-5662826

 

C1 (Jahrgang 2003/2004)

Dienstags und Donnerstags, 18:30 - 20:00 Uhr

Ansprechpartner:

Kai Jäger | Tel: 0177-5987201
Walter Schreiber
| Tel: 0162-1043268

 

B1 (Jahrgang 2001/2002)

Montags 18:30 - 20:00, Mittwochs und Freitags, 18:30 - 20:00 Uhr

Ansprechpartner:

Antonio Linares Villegas | Tel: 0151-2620642
Andreas Zilske

 

A1 (Jahrgang 1999/2000)

Montags und Mittwochs, 19:00 - 20:30 Uhr

Ansprechpartner:

Erich Neumann | Tel: 0171-4713802
Ronny Fischer | Tel: 01522-1709493

 

Die Trainingszeiten unserer Jugendmannschaften können in den Wintermonaten witterungsbedingt abweichen!!!

 

1. Mannschaft

Dienstags und Donnerstags, 19:00 - 20:30 Uhr

Ansprechpartner:

Walandos Fingas | Tel: 0177 / 2001548
Antonio Linares Villegas | Tel: 0151-2620642

 

2. Mannschaft

Dienstags und Donnerstags, 19:00 - 20:30 Uhr

Ansprechpartner:

Walandos Fingas | Tel: 0177 / 2001548
Antonio Linares Villegas | Tel: 0151-2620642

 

Soma und Ü35

Donnerstags, 20:00 - 21:30 Uhr

Ansprechpartner:

Alexander Meidt Tel.

Marcus Schulmeyer Tel. 0177-2215241