Kontakt
Abteilungs- und Jugendleitung:
Marcus Schulmeyer
Herweghstr. 27a
64546 Mörfelden -Walldorf
Tel. 06105-921524, Mobil: 0177-2215241
E-Mail: marcus.schulmeyer@skv-moerfelden.de
 
stv. Abteilungsleitung:
Volker Cezanne
Mobil: 01520-4897533
E-Mail v.cezanne@arcor.de
 
stv. Jugendleitung:
Kai Jäger
Rüsselsheimer Str. 12
64546 Mörfelden -Walldorf
Tel. 06105-919041, Mobil: 0177-5987201
E-Mail: kai.jaeger@skv-moerfelden.de
 
Trainingszeiten

 

Die Trainingszeiten unserer Jugendmannschaften können in den Wintermonaten witterungsbedingt abweichen!!!

 

Minis (Jahrgang 2016) - Mittwoch 17:00-18:00

Marcus Schulmeyer | Tel: 0177-2215241
Gabriel Perez | Tel: 01521-3903476

 

G2-Jugend (Jahrgang 2015) - Dienstag 16:00-17:00

Athanasios Panidis | Tel: 0157-50997680
Henning Ploch| Tel: 0176-47986739

 

G1-Jugend (Jahrgang 2014) - Montag & Donnerstag 16:30-17:45

Athanasios Panidis | Tel: 0157-50997680
Menderes Aydin| Tel: 0177-4146608

 

F3-Jugend (Jahrgang 2012/2013) - Dienstag & Freitag 17:00-18:30

Tayfun Nural | Tel: 0163-4195525
Stefan Tauer| Tel: 0177-8349281

 

F2-Jugend (Jahrgang 2013) - Dienstag & Freitag 16:30-18:00

Athanasios Panidis | Tel: 0157-50997680
Henning Ploch| Tel: 0176-47986739

 

F1-Jugend (Jahrgang 2012) - Montag & Mittwoch 17:00-18:30

Kai Jäger | Tel: 0177-5987201
Marcel Liemen| Tel: 0170-1144054

 

E3-Jugend (Jahrgang 2011) - Dienstag & Donnerstag 17:30-19:00

Roberto Altoé | Tel: 0176-50189974
Mathias Kropp | Tel: 0172-5327029
Stefan Weis | Tel: 0176-21308728

 

E2-Jugend (Jahrgang 2011) - Dienstag & Donnerstag 17:30-19:00

Roberto Altoé | Tel: 0176-50189974
Mathias Kropp | Tel: 0172-5327029
Stefan Weis | Tel: 0176-21308728

 

E1-Jugend (Jahrgang 2010) - Montag, Mittwoch, Freitag 17:00-18:30

Bilal Jathol | Tel: 01590-4416472
Samuel Okang | Tel: 0170-1223849

 

D3-Jugend (Jahrgang 2008/2009)

derzeit noch im Aufbau


D2-Jugend (Jahrgang 2008/2009) - Dienstag & Donnerstag 17:45-19:30

Backo Sarica | Tel: 0178-5537308
Tayfun Nural Tel: 0163-4195525
René Napionte
Tel: 0176-20171270

 

D1-Jugend (Jahrgang 2008/2009) - Dienstag & Donnerstag 17:45-19:30

Jonas Braun | Tel: 0160-97270859
Marcus Schulmeyer | Tel: 0177-2215241
Patrik Hoffmann | Tel: 0176-24699821

 

C1-Jugend (Jahrgang 2006/2007) - Dienstag & Donnerstag 18:30-20:00

Oliver Kleß | Tel: 0177-7933940
M
arkus Letz| Tel:0176-47663584

 

B1-Jugend (Jahrgang 2004/2005) - Dienstags & Donnerstag 19:00-20:30

Kai Jäger | Tel: 0177-5987201
Walter Schreiber Tel: 0162-1043268
Georg Wilhelm | Tel: 0152-01502622

 

A1-Jugend (Jahrgang 2002/2003) - Montags & Mittwochs 19:00-20:30

Metin Unat | Tel: 01578-7965877
Mehmet Durbak | Tel: 0173-6998701

 

1. Mannschaft - Dienstags & Donnerstags 19:30-21:00

Saha Maau | Tel: 01578-1985672
Marco Greulich | Tel: 01522-8809236

 

2. Mannschaft - Dienstags & Freitags 19:30-21:00

Jonas Zawadzki | Tel: 0173-8910440
Kevin Kunkel | Tel: 0173-7546368

 

Soma und Ü35 - Mittwochs 20:00-21:30

Marcus Schulmeyer | Tel: 0177-2215241

 

Torwart-Trainer

Gert Braun | Tel: 0160-96752284

 

Fußball-Schule Elite Kickers

Mustafa Doenmez | Tel: 0178-8190619